Zierschale
aus Alt-Wiener Porzellan, unterglasurblauer Bindenschild, ovale Grundform, weiß glasiert, floral bemalt, 26 x 20,5 cm, Arbeit um 1800, Altersspuren, Glasurfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Zierschale
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 11.06.2010 |